Беларусь “Мой город Минск, что стал так сердцу мил.
Ты для души моей теперь - светлица”

Рассчитать стоимость доставки

откуда
куда

Не нашли нужный населенный пункт?

Главная / Услуги / Грузоперевозки в страны Азии / Беларусь - Туркменистан
НЕТ ВРЕМЕНИ РАЗБИРАТЬСЯ?

Подскажем!

Например: Диван в Минск Картофель в Санкт-Петербург

Беларусь - Туркменистан

Доставка грузов из Беларуси в Туркменистан

Ведущая роль в перевозке грузов из Республики Беларусь в Туркменистан принадлежит автомобильному транспорту, поскольку это один из самых доступных видов международного перемещения. Он обеспечивает оптимальное сочетание таких параметров как скорость, цена и качество.

Транспортно-экспедиционная компания BELTOP.BY предлагает услуги по организации автомобильных перевозок в Туркменистан. Мы имеем опыт работы с наиболее распространенными на этом направлении грузами:

  • продуктами питания;
  • стройматериалами;
  • промышленным оборудованием;
  • сырьем различных типов, в т. ч. древесиной.

Для отправки в Туркменистан продукции, которая требует соблюдения особого температурного режима, предоставляются прицепы-рефрижераторы или изотермы.

Если вас интересует перевозка груза, имеющего большой вес или крупные габариты, мы также предложим вам подходящий вариант.

 

Доставка в столицу и другие города

Столица любой страны является наибольшим центром деловой активности. По этой причине наша компания уделяет большое внимание грузоперевозкам из Минска в Ашхабад.

Доставка грузов осуществляется нами не только в столицы. Забрать отправку мы можем из любой точки Беларуси и привезти ее в любую точку Туркменистана и, соответственно, наоборот.

 

Наша схема работы

Перевозки в Туркменистан и обратно мы производим по такой схеме:

1) Клиент связывается с нами любым удобным для него способом: по телефону, в Skype, Viber, WhatsApp, оставляет онлайн-заявку или приходит в офис, чтобы заказать отправку груза в нужном направлении.

2) Сотрудник разрабатывает маршрут, подбирает транспортное средство для того, чтобы отправить груз из Минска в Туркменистан, рассчитывает стоимость услуги. В цену входит не весь рейс, а только пробег груженого авто.

3) Специалист оформляет документы для организации грузоперевозки Беларусь – Туркменистан, подготавливает груз к перемещению.

4) Менеджер сопровождает отправку на каждом из этапов. Заказчик всегда может получить ответ на вопрос о том, где она находится. Грузоперевозки в Туркменистан занимают порядка 9-11 дней.

5) Сотрудник организует возврат клиенту комплекта документов в максимально короткое время.

Расчет за грузоперевозки Минск-Туркменистан производится после оказания услуги. Мы доверяем каждому из заказчиков, поэтому не требуем внесения предварительной оплаты. Также возможна отсрочка платежа.

Заказывая грузоперевозки Беларусь-Ашхабад у нас, вы упрощаете прохождение грузом таможенных формальностей. Вам не нужно предоставлять гарантии соответствующим органам. Процедура происходит по лицензии таможенного перевозчика или с использованием книжки МДП.

Обращайтесь к нам, чтобы отправить груз в Туркменистан из Минска или другого города быстро, без риска и по оптимальной цене.

Уже более 6-и лет одним из ключевых направлений нашей деятельности являются грузоперевозки в страны Средней Азии. Одной из них является Республика Туркменистан (Туркмения). Накопленный опыт позволяет нам в кратчайшие сроки организовать перевозку грузов любым видом автомобильного подвижного состава в такие крупные города, как: Ашхабад, Туркменабат, Дашогуз, Балканабат, Туркменбаши, Мары и др.

География перевозок не ограничивается этим списком. Мы с радостью и всей мерой ответственности доставим Ваш груз в любой, даже самый отдаленный уголок Туркменистана.

В своей практике мы организовывали доставку в Туркменистан таких грузов, как строительные материалы, металл, промышленное оборудование, станки, продукты питания, древесина и т.д.

Мы неоднократно доставляли в Туркмению грузы, требующие при своей транспортировке соблюдение температурного режима.

Доставим Ваш груз в любую точку на карте Туркменистана!

Мы ценим каждого клиента
Нам важно чтобы Вы остались довольны нашей работой

Остались вопросы? Звоните
Разработка сайта: Cakewood

Расcчитать стоимость доставки

откуда
куда

ГОТОВО!
Куда отправить расчет?

Заказ обратного звонка

Я хочу перевезти

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
На Вашу почту было отправлено письмо с файлом заявки.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.