Главная / Услуги / Консолидационный склад в Литве

Консолидационный склад в Литве

Консолидационный склад в Литве

При отправке сборных грузов из Литвы у многих заказчиков возникает необходимость в услугах склада, специализирующегося на консолидации, то есть на сборе и хранении небольших партий от различных отправителей, которые впоследствии оформляются на один транспортный документ и перевозятся вместе.

Наша компания предлагает воспользоваться консолидационным складом в Литве, где вы можете рассчитывать на сервис высокого уровня, включающий в себя весь спектр складских услуг.

Что собой представляет консолидация грузов

Наш консолидационный склад в Вильнюсе занимается накоплением и сортировкой разрозненных грузов, которые впоследствии отправляются в составе сборной партии. Важно понимать, что от того, как организована работа на консолидационном складе, зависит не только сохранность грузов, но также сроки отправки и уровень финансовых расходов.

Услуги консолидационного склада включают в себя следующее:

  • Сбор грузов – у заказчиков нет необходимости привозить груз на склад лично, мы готовы прислать машину, которая заберёт его непосредственно с места отправки. Это позволяет избежать лишних расходов на доставку груза на консолидационный склад.
  • Упаковка – заказчики нередко упаковывают свои грузы самостоятельно, однако при этом они не всегда соблюдают условия, которые необходимы для сохранности груза.
  • Тарирование – стоимость доставки груза, кроме всего прочего зависит от его массы и объёма. На консолидационном складе используется высокоточное оборудование для определения веса груза, а также для замеров его габаритов.
  • Сортировка сборных грузов – она зависит не только от условий хранения и перевозки, но также и от места доставки. От эффективности этого этапа зависит оперативность отправки и экономия расходов на складское хранение.

Чтобы воспользоваться услугами нашего консолидационного склада в Литве, позвоните нам по телефону, свяжитесь с нами по Skype, Viber, WhatsApp или посетите наш офис – мы будем рады обсудить все условия вашего заказа.

    

НЕТ ВРЕМЕНИ РАЗБИРАТЬСЯ?

Подскажем!

Например: Диван в Минск Картофель в Санкт-Петербург
Остались вопросы? Звоните
Разработка сайта: Cakewood

Расcчитать стоимость доставки

откуда
куда

ГОТОВО!
Куда отправить расчет?

Заказ обратного звонка

Я хочу перевезти

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
На Вашу почту было отправлено письмо с файлом заявки.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.