Беларусь “Мой город Минск, что стал так сердцу мил.
Ты для души моей теперь - светлица”

Рассчитать стоимость доставки

откуда
куда

Не нашли нужный населенный пункт?

НЕТ ВРЕМЕНИ РАЗБИРАТЬСЯ?

Подскажем!

Например: Диван в Минск Картофель в Санкт-Петербург

Беларусь - Кыргызстан

Услуги по перевозке грузов любой сложности в Кыргызстан

Развитие рынков стран Средней Азии, в том числе и Кыргызстана, делает их все более популярными среди предпринимателей. Это подтверждает и увеличение товарооборота между Беларусью и данным регионом. Перевозка грузов из Республики Беларусь в Кыргызстан – довольно сложная работа, так как расстояние между столицами этих стран составляет более 4400 км. Оптимальным решением будет доверить его профессионалам.

Занимаясь автомобильными перевозками в Кыргызстан более 6 лет, мы накопили достаточный опыт в этой сфере, и сможем предложить вам качественные услуги по доставке грузов в данный регион. Мы заинтересованы в каждом клиенте. Наша компания может как организовать для вас грузоперевозки в Кыргызстан крупных партий товара на регулярной основе, так и осуществить разовую отправку груза в интересующий вас город этой страны.

 

Профессиональные перевозки по разумной цене

Мы понимаем, насколько важно для вас, чтобы перевозка груза прошла с соблюдением оговоренных сроков, технических условий, например, температурного режима, и экономией средств. Наши сотрудники организуют отправку в Кыргызстан максимально быстро.

Мы предлагаем целый ряд услуг:

  • возможность перевозки в Кыргызстан грузов на автомобилях с самыми разными типами кузова (рефрижераторы, изотермы, тенты, открытые площадки);
  • осуществление грузоперевозок Беларусь – Кыргызстан без предоплаты и с отсрочкой платежа;
  • включение в расчет стоимости перевозки только расстояния от отправителя до получателя (вы не платите за обратный путь).

Кроме того, за каждым нашим клиентом закрепляется персональный менеджер, который будет координировать подготовку груза к транспортировке, оформление сопроводительной документации и т.д. Благодаря этому, решив отправить груз из Минска в Кыргызстан с нашей компанией, вы всегда сможете узнать его местонахождение и сэкономите свое время.

Дополнительным аргументом за сотрудничество с нами является то, что мы можем доставить или забрать ваш товар из любой точки Беларуси или Кыргызстана.

Наши грузоперевозки из Минска в Бишкек подойдут тем, кому надо доставить свой товар из столицы в столицу. Если же вы или ваш партнер расположены в других городах – это не проблема. Мы также занимаемся грузоперевозками из Беларуси в Бишкек и грузоперевозками из Минска в Кыргызстан.

 

Обратитесь к нам, и мы оперативно решим любые вопросы по перевозкам в этом направлении.

Доставим Ваш груз в любую точку на карте Кыргызстана!

Мы ценим каждого клиента
Нам важно чтобы Вы остались довольны нашей работой

Остались вопросы? Звоните
Разработка сайта: Cakewood

Расcчитать стоимость доставки

откуда
куда

ГОТОВО!
Куда отправить расчет?

Заказ обратного звонка

Я хочу перевезти

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
На Вашу почту было отправлено письмо с файлом заявки.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.