Беларусь

“Мой город Минск, что стал так сердцу мил.
Ты для души моей теперь - светлица”

Рассчитать стоимость доставки

откуда
куда

Не нашли нужный населенный пункт?

Главная / Услуги / Грузоперевозки РБ - РФ / Москва и область - Беларусь
НЕТ ВРЕМЕНИ РАЗБИРАТЬСЯ?

Подскажем!

Например: Диван в Минск Картофель в Санкт-Петербург

Москва и область - Беларусь

Грузовые перевозки из Москвы в Беларусь и обратно

С подписанием договора о создании Таможенного союза процессы торговой интеграции между Россией и Беларусью значительно активизировались, что привело к росту спроса на автомобильные перевозки в Москву и Московскую область и обратно.

Компания BELTOP.BY занимается доставкой грузов в данных направлениях. Мы осуществляем перевозки в Москву и обратно самых разнообразных товаров. Для этого используются все типы транспортных средств:

  • тенты;
  • рефрижераторы;
  • изотермы;
  • открытые площадки.

Кроме того, компания организует перевозку грузов, имеющих особенности: большой вес или крупные габариты. Для этого привлекаются специальные автомобили.

Складываются ситуации, когда планируемый вами объем отправки в Москву невелик и заказывать отдельную машину нецелесообразно. В этом случае будет удобно воспользоваться нашей услугой доставки сборных грузов.

Мы совершаем перевозки ежедневно, поэтому клиент может быть уверен, что отправленный товар своевременно прибудет в пункт назначения.

Перевозки по оптимальной цене

Заказывая грузоперевозку в Москву у нас, вы платите только за доставку в один конец, а не за весь круг. Мы считаем, что такой подход к формированию цены является честным по отношению к клиенту.

Кроме того, если вы планируете заказывать грузоперевозки Беларусь-Москва чаще трех раз в месяц, компания предоставит скидку.

Мы не требуем у заказчиков предварительной оплаты за перевозку грузов из Республики Беларусь в Москву. Также, в случае необходимости, расчет может быть произведен с отсрочкой.

Наши маршруты

Наиболее оживленным направлением перевозок являются столицы. Исходя из этого, мы уделяем большое внимание грузоперевозкам из Минска в Москву и обратно. Но это не единственный предлагаемый нами вариант. Вас могут заинтересовать маршруты грузоперевозок:

  • Москва – Брест и обл.
  • Москва – Витебск и обл.
  • Москва – Гродно и обл.
  • Москва – Гомель и обл.
  • Москва – Могилев и обл.
  • Москва-Минск и обл.

Также компания осуществляет перевозку грузов из любого города Беларуси в Московскую область и в обратном направлении.

Дополнительные преимущества

Сотрудничая с нами, вы экономите свое время. Наши специалисты самостоятельно оформляют документы, необходимые для того, чтобы отправить груз в Москву из Минска или другого города.

Вы всегда можете узнать о местонахождении своих товаров. Это связано с тем, что отправка груза и его перемещение контролируются менеджером на каждом этапе.

Возврат клиенту документов, касающихся грузоперевозки Минск – Москва производится нами в кратчайшие сроки. Таким образом, все необходимые бумаги поступят в вашу бухгалтерию своевременно.

Свяжитесь с нами, чтобы заказать недорогую и оперативную грузоперевозку Москва – Минск.

Мы с удовольствием, профессионализмом и всей мерой ответственности организуем доставку Ваших грузов из Москвы и Московской области в такие города Республики Беларусь, как: Минск, Брест, Гродно, Гомель, Витебск, Могилев, Барановичи, Орша, Мозырь, Полоцк, Лида и др.

Возможна доставка сборных грузов!

Машина нужна чаще 3-х раз в месяц? Звоните! Сделаем дешевле!

Мы ценим каждого клиента
Нам важно чтобы Вы остались довольны нашей работой

Остались вопросы? Звоните
Разработка сайта: Cakewood

Расcчитать стоимость доставки

откуда
куда

ГОТОВО!
Куда отправить расчет?

Заказ обратного звонка

Я хочу перевезти

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Заявка успешно отправлена!

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!
На Вашу почту было отправлено письмо с файлом заявки.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.